ЧОРНА П'ЯТНИЦЯ!

Пенал Kite 1 отделение 2 отворота без наполнения "Love owl you forever"
230 ₴
- В наличии
- Код: K18-622-1
+380 (95) 597-73-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пенал Kite K18-622-1 поможет ребенку всегда быть собранным и организованным. Идеальная модель для первоклассников и учеников начальной школы возрастом от 6 лет.
Все необходимое – в одном пенале! Ведь на занятиях дети не только пишут, а также раскрашивают, вырезают и рисуют. Пенал с дополнительным отворотом и внутренним органайзером вместит весь базовый набор канцелярии на каждый день. Удобно, когда необходимые канцтовары всегда под рукой.
В пенале легко поддерживать порядок. Ручки, карандаши, фломастеры, ножницы, ластик и точилка: каждый предмет будет на своем месте, аккуратно закрепленный эластичной резинкой.
Усиленный простроченный шов. Расписание уроков, таблица умножения. 2 отворота без наполнения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вес | 153 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-книжка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


