Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 объемное отделение на молнии – для письменных принадлежностей и мелочей;
- размер: 19х7х6,5 см – легкий и невероятно компактный;
- прочные материалы и надежная фурнитура – залог долгой службы;
- материал – полиэстер: износостойкий и прочный;
- внутри – прочная брендированная подкладка;
- стильный дизайн в патриотической лицензии Patron.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 38 г |
| Высота | 7 см |
| Длина | 19 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴





