Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно и надежно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 2 отделения на молнии – 1 большое и 1 поменьше;
- размер: 20х7х4 см – вместительный и компактный;
- прочные материалы и надежная фурнитура – чтобы пенал долго радовал безупречной службой;
- материал – износостойкий полиэстер, внутри – прочная брендированная подкладка;
- текстильная ручка-петля – пенал удобно носить в руке;
- стильный дизайн – для вдохновения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 45 г |
| Высота | 4 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴





