-5%

Рюкзак YES T-94 Tusa голубой
Легкая и нежная модель "Tusa", торговой марки YES, стильная подружка Вашего образа. Модель на одно отделение, с одним карманом - только для самых необходимых вещей. Выполнена из тактильного материала - эко-кожа. Дизайн с декоративными нашивками. Размер: 42 х 30 х 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Голубой |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴







