Сумка на пояс бананка Yes Fearless SP-34
Сумка на пояс Yes Fearless SP-34 – это функциональная и стильная бананка!
Сумка на пояс SP-34 от торговой марки Yes – это функциональное решение для тех, кто стремится к свободе движения и комфорту. Она надежно крепится вокруг талии, также ее можно носить через плечо, оставляя руки свободными. Регулировать комфортную посадку можно с помощью ремня Модель бананки SP-34 от бренда Yes – это идеальное решение для активного образа жизни и путешествий.
Прочный качественный материал и фурнитура гарантируют удобную и длительную эксплуатацию.
Сумка на пояс SP-34 от бренда Yes имеет вместительное внутреннее отделение, позволяющее организовать и хранить все необходимое, а именно под рукой всегда будут ключи, телефон, кошелек и другие важные мелочи.
Сумка на пояс SP-34 от бренда Yes идеально дополнит ваш образ и подчеркнет индивидуальность. Светоотражающие элементы обеспечат безопасность в темное время суток.
Сумка на пояс Yes Fearless SP-34 – сочетание стильного черного цвета с акцентом синего. Дизайн, который обязательно понравится поклонникам минимализма.
Поездка в город, прогулка с друзьями или дальнее путешествие – с сумкой-бананкой SP-34 от бренда Yes это именно то, что нужно! Она невероятно удобна и стильна.
Особенности конструкции сумки на пояс SP-34 от бренда Yes:
- одно вместительное и просторное отделение;
- вместительный передний карман;
- дополнительный карман на молнии внутри для денег или документов;
- сетчатая ткань на спинке обеспечивает хорошую вентиляцию и комфорт во время ношения на теле;
- регулируемый ремень, поможет наладить комфортную посадку по фигуре;
- прочная и надежная фурнитура;
- элементы с эффектом отражения света.
Размеры и наружный материал сумки на пояс SP-34 от бренда Yes:
- Материал: полиэстер
- размер: 23 x 9,5 x 6 см
Приобретая продукцию TM Yes, произведенную по европейским стандартам, вы можете быть уверены в качестве и надежности материалов. Быть с Yes – это всегда быть в тренде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 23 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 6 см |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9.5 см |
| Глубина | 6 см |
| Наполнение | Нет |
| Размер | Малый |
- Цена: 699 ₴







