Сумка на пояс YES SP-32 Urban Classics
Сумка на пояс сегодня - это незаменимый аксессуар! Позволит взять с собой все необходимые вещи и при этом освободить руки! Данная модель SP-32 имеет следующие харакетристики:
- Количество отделений - 1;
- Количество карманов - 1;
-Есть один внутренний карман;
- Материал: полиэстер;
- Размер, см: 36 x 15 x 7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 36 см |
| Высота | 15 см |
| Толщина | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Ширина | 9.5 см |
| Глубина | 6 см |
| Наполнение | Нет |
| Размер | Малый |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴





