-15%

Сумка на пояс YES SP-30 YES DSGN. Orange
1 000 ₴
850 ₴
- В наличии
- Код: 559524
+380 (95) 597-73-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка на пояс YES SP-30 YES DSGN. Orange
Сумка на пояс сегодня - это незаменимый аксессуар! Позволит взять с собой все необходимые вещи и при этом освободить руки! Данная модель SP-30 имеет следующие харакетристики:
- Количество отделений - 1;
- Количество карманов - нет
- Есть один внутренний карман;
- Материал: нейлон;
- Размер, см: 53 x 21 x 12
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 50 см |
| Высота | 21 см |
| Толщина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 12 см |
| Наполнение | Нет |
| Размер | Большой |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴



