
Динозавр, батарейка, светл, звук, короб. 23*13,5*20,5 см
790 ₴
- В наличии
- Код: KL0202-1
+380 (95) 597-73-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Динозавр на батарейках, светит, звучит. Короб. 23*13,5*20,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 20 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация аксессуарами | Да |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


