
Рюкзак школьный полукаркасный YES Pusheen Playful S-109
3 700 ₴
3 515 ₴
- Готово к отправке
- Код: 559880
Рюкзак школьный YES
Мягкий школьный рюкзак Yes – легкий и вместительный
Мягкий школьный рюкзак от бренда Yes удобен и надежен в использовании. Рюкзак уплотнен по всему корпусу, поэтому хорошо сохраняет форму и внешний вид.
Школьный ортопедический рюкзак от бренда Yes имеет три отделения, в которых удобно размещать тетради, учебники, папки и другие вещи, которые необходимы в школе. Внутренний органайзер разработан с вниманием к мелочам, поэтому всем необходимым в школе вещам найдется свое место. К тому же ребенок будет приучать к порядку.
Ортопедическая спинка школьного рюкзака от бренда Yes, плечевые ремни анатомической S-образной формы, нагрудный ремень – все это залог правильной осанки ребенка. Ортопедические свойства спинки рюкзака подтверждены исследованиями и закреплены патентом. лямки регулируются по длине, эта функция вместе с нагрудным ремнем обеспечивает идеальное размещение рюкзака на ребенке.
На спинке школьного рюкзака от бренда Yes в нижней подушечке предусмотрен карманчик для важных небольших вещей.
Бренд Yes заботится о безопасности ребенка, поэтому мягкий школьный рюкзак 1 имеет световозвращающие элементы.
Всегда популярный паттерн с сердечками и сочетание розового и черного цвета – идеальный вариант классического рюкзака. Брелок в форме сердца непременно понравится девочке.
Особенности конструкции школьного рюкзака Yes :
- уплотненный корпус по всему периметру, хорошо держащий форму и внешний вид;
- ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения. Конструкция спинки запатентована;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- уплотненное дно с защитным прорезиненным покрытием и ножками;
- удобная основная ручка и петля для подвешивания на крючок;
- 3 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- скрытый карман на спинке;
- надежная фурнитура для долговечности;
- прорезиненные пулеры с металлическим основанием;
- световозвращающие элементы для безопасности;
- система Quick Set-UP для легкой регулировки плечевых лямок.
Удобные детали внутренней организации школьного рюкзака Yes:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- ключница-пружинка;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер и характеристики школьного рюкзака Yes :
Размер по сетке: M
Размер: 38 х 29 х 18 см
Материал: полиэстер
Объем: 19,8 л
Вес: 0,85 кг (+/- 10%)
Рекомендовано для детей ростом от 130 см до 145 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 16.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 515 ₴








