
Детский рюкзак Kite Kids Monster K25-2727XS-7
1 418 ₴
1 347,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: K25-2727XS-7
-
Дошкольный рюкзак Kite Kids предназначен для детей в возрасте от 4 до 7 лет.
Прекрасный выбор для подготовительных занятий, секций и прогулок. Модель также подходит для первоклассников как удобный дополнительный рюкзак для внешкольных занятий.
Он выполнен в форме милого котика с объемными ушками. Мурчик мечтательно прищурил глаза и сложил лапки на пузике-карманчике. Это удивительно интересно и удобно: кавычки на магнитах легко открываются и мгновенно освобождают доступ к объемному переднему карману.
Продуманное пространство позволяет разместить все необходимые вещи: любимую игрушку, бутылочку с водой или вкуснятину.
Сверкающая ткань волшебно мерцает на солнце. Приятные нежные цвета создают чувство уюта и тепла. Этот одновременно рюкзачок и увлекательная игрушка. Идеальный подарок для детей!
Он изготовлен из крепких материалов и оснащен надежной фурнитурой. А значит, готов к активному использованию и веселым приключениям. Плавно работающие молнии; легкий и крепкий текстиль; продуман до мелочей и приятный на ощупь объемный декор. Рюкзак сохраняет свой первоначальный вид даже после многочисленных прогулок, не тускнеет на солнце и не теряет формы.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
уплотненная спинка с сеточкой – мягкая и комфортная;
широкие S-образные регулируемые лямки с мягкой дышащей сеточкой;
нагрудный ремень фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;
объемный передний карман на молнии;
2 боковых сетчатых кармана на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
лаконичная ручка-петля;
надежная фурнитура – молнии, плавно работающие и приятные на ощупь пуллеры;
световозвращающие элементы – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
декор: нашитые декоративные ушки и кавычки; объемная печать.
Рюкзак внутри:
1 вместительное основное отделение;
2 внутренних кармана;
прочная брендированная подкладка;
поле для персональных данных владельца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Объем | 8 л |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 335 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Особенности | Нагрудный ремень |
| Размер (рост) | XXS(до 100 см) |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 1 347,10 ₴








