
Школьный рюкзак каркасный Kite Education Kuromi HK25-555S-2
3 393 ₴
3 223,35 ₴
- Готово к отправке
- Код: HK25-555S-2
Школьный рюкзак Kite – ортопедическая модель, стильный, легкий и практичный рюкзак станет надежным напарником в обучении и позаботится о поддержании здоровой осанки.
Рюкзак одобрен германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR, рекомендован для детей ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
Небольшой вес, ортопедические свойства и стильное оформление – не все преимущества модели. Продуманная система организации пространства с карманами, разделителями и органайзером поможет ребенку поддерживать канцелярию в идеальном порядке. Безупречное европейское качество ощущается в каждой детали: от надежных молний до крепкого текстиля.
Стильный дизайн будет вдохновлять школьные будни, чтобы энергично покорять все учебные вершины.
Фишка этого рюкзака – нашивка с липучкой, позволяющая легко менять его дизайн под настроение. Бейджи крепятся на липучку, позволяющую быстро кастомизировать рюкзак в любом стиле.
У Kite есть огромный ассортимент разных бейджей, трендовых подвесок и брелоков. Хочешь новый образ? Просто меняй аксессуары: ужух и рюкзак смотрится совсем иначе! Будь оригинальным: создавай свой уникальный стиль каждый день!
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете стильный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и по отдельности, как самостоятельный аксессуар.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
ортопедическая спинка Ergo Kids снижает нагрузку на позвоночник: мягкие дышащие подушечки плавно повторяют естественные изгибы спины;
широкие S-образные лямки – благодаря анатомической форме, комфортно ложатся на плечи;
съемный нагрудный ремень с пластиковой застежкой фиксирует лямки в удобном положении;
передний карман – с органайзером, ключницей и плюшевым карманом для телефона;
2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса;
мягкая уплотненная ручка и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
уплотненное дно с защитным покрытием, легко очищаемое влажной салфеткой;
надежная фурнитура: молнии с тактильно приятными пуллерами;
светоотражающие элементы со всех сторон изделия для того, чтобы ребенок был заметен на дороге в любое время суток;
стильный съемный кошелек на карабине;
декор: три съемных бейджа на липучке, брелок-подвеска из паракорда.
Рюкзак внутри:
2 просторных отделения для тетрадей и книг;
карман для планшета с плюшевой вставкой, защищающий экран от царапин;
прочная брендированная подкладка;
поле для записи персональных данных;
иконки навигации, подсказывающие назначение каждого отделения и кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Сиреневый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 944 г |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 223,35 ₴







