
Сумка-рюкзак детская Kite Kids Kuromi HK25-2620-2
700 ₴
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: HK25-2620-2
Детская сумка-рюкзак Kite – это очаровательный аксессуар для дошкольников, который станет незаменимым помощником в каждом дне! Модная, стильная и легкая, она идеально подходит для маленьких детей дошкольного возраста. Сумка-рюкзак не только прекрасно выглядит, но и очень практична: вместительная для всего необходимого, что должно быть под рукой, и очень легко. Идеальный вариант для прогулок, поездок или активных игр на улице! Рекомендуемый возраст: 3-5 лет.
Эмоциональный дизайн в лицензии делает сумочку настоящей изюминкой образа. А любимый персонаж придает ей яркость и неповторимый характер, что так нравится детям. Эта стильная детская сумка-рюкзак – не просто аксессуар, а удобный, функциональный и яркий спутник на каждый день!
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков и школьных аксессуаров, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Особенности:
вместительное основное отделение для важных вещей;
передний карман для мелочей, которые должны быть под рукой;
съемный регулируемый ремешок позволяет подстроить сумку под рост ребенка и носить ее комфортно через плечо или на пояснице;
универсальный формат – можно перестегнуть лямку и носить сумочку как рюкзак;
поле для персональных данных – отличная идея для родителей, чтобы в случае необходимости было легко найти контактные данные малыша;
материал сумки – высококачественный полиэстер, который обеспечивает долговечность и удобство в использовании;
размер сумки 16,5x15x5 см, вес всего 130 г, объем составляет 1,2 л, что делает ее идеальной для ношения самой необходимой без лишней нагрузки;
рекомендуемый рост - от 100 до 115 см, что делает его подходящим для детей дошкольного возраста;
декор – объемная печать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 944 г |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 630 ₴






