
Рюкзак школьный каркасный 1Вересня H-29 Dolly Dog
2 000 ₴
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 559516
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак школьный каркасный 1Вересня H-29 Dolly Dog»
Рюкзак школьный каркасный 1Вересня H-29
Модель рюкзака H-29 торговой марки 1Вересня - идеальное предложение для первоклассника. Плотный каркасный рюкзак, выполненный из EVA материала, надежно защитит содержимое от механических повреждений. Имеет жесткую спинку, что препятствует искривлению позвоночника ребенка и способствует формированию правильной осанки. Уникальная система крепления лямок позволяет выставить максимально комфортную высоту по спине ребенка.
Характеристики:
Спинка: Ортопедическая
Анатомические, уплотненные лямки
Возможность изменения размера
Дно усиленное, с защитным покрытием
Мягкая уплотненная ручка, ручка - петля
Светоотражающие элементы
Количество отделений: 2
Количество карманов: 2
Внутри:
- Отделение для школьных принадлежностей
- Органайзер
Размер по сетке: S
Размер, см: 39,5 х 29 х 14
Объем, л: 16
Вес, кг (+/- 10%): 0,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 16.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 900 ₴






