
Рюкзак детский YES Pusheen K-33
1 229 ₴
1 167,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: 550022
Рюкзак детский YES K-34
Детский рюкзак Yes K-34 – идеальный рюкзачок для дошкольников!
Детский рюкзак K-34 от бренда Yes – это находка для малышей! Снаружи рюкзачок напоминает игрушку, поэтому обязательно понравится ребенку.
Детский рюкзак K-34 от бренда Yes имеет одно основное отделение на молнии, передний карман и два боковых кармана. Внутри детского рюкзачка K-34 от бренда Yes предусмотрены два дополнительных открытых кармашка и один карман на молнии. Такая организация внутреннего пространства поможет разместить вещи, необходимые в детском саду и даже для посещения подготовительных занятий в школу.
Детский рюкзак K-34 от бренда Yes имеет уплотненную спинку, анатомические S-образной формы лямки, что обеспечит максимальный комфорт ребенку.
Детский рюкзак K-34 от бренда YES имеет нагрудный ремень, который надежно зафиксирует рюкзак на ребенке и обеспечит равномерное распределение нагрузки на спину.
Световозвращающие элементы обеспечат безопасность в темное время суток.
Дизайн с котиком непременно понравится малышам, ведь с ним можно не только ходить на прогулку, но и играть.
Особенности конструкции детского рюкзака K-34 от бренда YES:
- уплотненная спинка для комфортного ношения;
- анатомические лямки, не давящие на плечи;
- 1 вместительное отделение с дополнительными карманами внутри;
- 1 передний вместительный карман;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для надежной фиксации на спине ребенка;
- удобная ручка-петля;
- надежная фурнитура для долговечности;
- прочная брендированная подкладка;
- световозвращающие элементы для безопасности.
Размер и характеристики детского рюкзака K-34 от бренда YES:
Размер за сеткой: XS
Размер: 30,5 х 21,5 х 11 см
Вес: 0,28 кг (+/- 10%)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Объем | 16.5 л |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 900 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Ортопедические свойства | Да |
- Цена: 1 167,55 ₴







