-5%

Рюкзак школьный каркасный GoPack Education Lovely Bears GO25-597M-2
2 000 ₴
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO25-597M-2
+380 (95) 597-73-75
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный рюкзак GO25-597M-2 – комфортная школьная модель с запатентованной ортопедической спинкой Ergo Kids для детей 6-10 лет, ростом 130 - 145 см.
Рюкзак стильный, практичный и очень комфортный для спины. Он способствует поддержанию правильной осанки и помогает хранить канцелярские принадлежности в идеальном порядке.
Привлекательный дизайн эффектно украсит школьный образ и подарит вдохновение. С таким красивым и удобным рюкзаком обучение будет приносить только радость и положительные эмоции.
Особенности рюкзака:
- Запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids, с мягкими и дышащими подушечками.
- Широкие и удобные лямки анатомической S-образной формы.
- Нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку.
- Эргономичная уплотненная ручка, ручка-петля – для удобства хранения и переноски рюкзака.
- 2 вместительные отделения для тетрадей, учебников, канцелярии.
- Внутренние разделители и фиксирующая резинка помогают аккуратно складывать вещи.
- 1 передний вместительный карман для небольшого пенала.
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса.
- Декор: аппликация из плюша, декоративные бантики, объемная печать, мягкий брелок-подвеска.
На что стоит обратить внимание родителям:
- Молнии надежно вшиты, открываются легко и плавно.
- Металлические пуллеры на застежках удобно лежат в руке и не выскальзывают из пальцев.
- Светоотражающие элементы равномерно распределены по всей поверхности рюкзака, поэтому ребенка будет видно на дороге в темное время суток.
- Дно рюкзака уплотненное, устойчивое и имеет пластиковые ножки.
- Основной материал: EVA, прочный полиэстер, готовый к школьным приключениям.
- Подкладка изготовлена из прочного полиэстера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 944 г |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴









