
Термос с кнопкой Kite K25-1221-1, Hug in mug, 430 мл, бирюзовый
630 ₴
- В наличии
- Код: K25-1221-1
Детский термос Kite бережно сохраняет тепло (или прохладу), чтобы ребенок мог насладиться любимым напитком в любой момент – дома, в школе, на прогулке или в дороге. Фруктовый компот, ягодный компот или ароматный чай остаются вкусными и комфортными для питья благодаря специальной сеточке-фильтру.
Яркий рисунок, нанесенный качественно и с высокой четкостью, превращает термос в настоящий арт-объект, который хочется взять с собой. Он не только функционален, но и дарит хорошее настроение каждый день.
Термос сохраняет температуру напитков до 6 часов – поэтому ребенок всегда сможет согреться теплым чаем зимой или освежиться прохладным лимонадом летом. Нержавеющая сталь AISI 304, из которой изготовлена внутренняя колба, — один из лучших материалов для пищевой продукции: безопасный, долговечный, без запаха и не влияет на вкус напитка.
Крышка открывается одним нажатием – удобно и быстро. Она имеет надежный фиксатор, предотвращающий случайное открытие в рюкзаке. А удобный поильник обеспечивает комфортное питье без необходимости откручивать крышку полностью.
Металлическая сеточка-фильтр позволяет заварить напиток с ягодами или фруктами и наслаждаться чистым, вкусным компотом или чаем без кусочков. А ручка-петля из паракорда позволяет удобно переносить термос.
Особенности:
объем 430 мл – больше любимого напитка на целый день;
сохраняет температуру до 6 часов – теплый напиток остается теплым, прохладный – прохладным;
изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 - безопасный, прочный, не влияющий на вкус;
герметичный силиконовый уплотнитель — ни одной проливки;
удобный поильник – пить комфортно и приятно;
металлическая сеточка – для ягодного или фруктового напитка;
кнопка открытия с фиксатором – легко открыть, надежно держится закрытой во время транспортировки;
наружные стенки не нагреваются – термос безопасно держать в руках;
ручка-петля из паракорда – удобно носить;
яркий дизайн и приятная на ощупь матовая поверхность вызывает улыбку и выделяется среди других;
эстетическая подарочная картонная коробка – выглядит эффектно: бери и даруй!
размер 8х6,8х20,5см.
Рекомендуется не наливать кипяток или подождать минуту перед закрыванием крышки во избежание избыточного давления из-за выделения пара.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Детский |
| Объем | 430 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ручка | Есть |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 6 час |
| Количество чашек | 1 |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Крышка клапан |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | силикон |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 630 ₴





