-5%

Рюкзак YES ST-16 Infinity
Городской молодежный рюкзак ST-16 INFINITY, торговой марки YES - трендовая модель для стильной молодежи. Удобный, компактный и, одновременно, вместительный рюкзак для ежедневного использования. Дополнит лук спортивного и ежедневного стилей. Рюкзак имеет одно отделение и карман на лицевой стороне. Уплотненные анатомические лямки S-образной формы, уплотненное дно. Материал эко-кожа премиум-класса, не требует дополнительного ухода. Размер: 43 х 33 х 13 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Основные | |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Ортопедические свойства | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 301,50 ₴




