Сумка через плечо YES
Сумка через плечо YES
CB-2 – незаменимый повседневный аксессуар для ритмичной городской жизни.
Она понравится современным энергичным личностям, ценящим комфорт, функциональность и стиль. Крутая, эргономичная сумка, с которой не захочется расставаться!
Прочные материалы и хорошо продуманные детали модели CB-2 от бренда YES обеспечат комфорт в повседневном использовании, вам не придется беспокоиться о мелочах. Вместительное основное отделение, передний карман, потайной задний карман на кнопке и два внутренних кармана позволят упорядочить содержимое сумки так, чтобы обеспечить надежность хранения и легкий доступ в случае необходимости. Плечевой ремень регулируется, что позволяет выбрать комфортную длину.
Особенности конструкции модели CB-2 от бренда YES:
- одно емкое основное отделение;
- удобный передний карман на молнии;
- два внутренних кармана для организации вещей; карман на молнии можно использовать для хранения денег или документов;
- регулируемый ремень поможет наладить комфортную посадку по фигуре;
- прочная и надежная фурнитура;
Размеры и внешний материал модели CB-2 от бренда YES:
- Материал: полиэстер
- размер: 20 x 17 x 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 7 мкм |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 см |
| Наполнение | Нет |
- Цена: 1 210 ₴








