
Рюкзак GoPack Education Teens GO26-2500L-2
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: GO26-2500L-2
Рюкзак GoPack – тот самый, который наденешь и в школу, и на прогулку по городу, и даже в кофейню, когда хочется посидеть с ноутбуком. Он смотрится стильно и динамично, подходит ко всему, что надеваешь, и делает образ более интересным.
С этим наплечником все на своем месте. Продуманная организация пространства сделает каждый день проще: пенал, ключи, телефон - все рядом. А объемные передние карманы – это просто вау: в них можно спрятать мелочи, которые всегда хочется иметь под рукой, и с ними рюкзак выглядит невероятно круто.
В модели воплотился стиль, который замечают. Здесь и спорт-кежуал, и выразительные streetwear-акценты: тесьма, фурнитура – все добавляет движения и характера. Он уместен в любом месте: в компании подростка, в городском ритме, на лестнице университета и на вечерней прогулке.
Особенности рюкзака:
- Уплотненная спинка – дарит комфорт даже при длительном ношении.
- Удобные широкие лямки – для комфортного движения каждый день.
- Вместительное основное отделение – пространство для всего, что надо рядом.
- Карман для ноутбука – отдельное место для главного.
- Три передних кармана – удобный доступ к самым важным мелочам.
- Два боковых кармана – идеальны для бутылки или небольшого термоса.
- Два внутренних кармана – держат порядок и организованность мелких вещей.
- Уплотненное дно – выдерживает ежедневный темп и сохраняет форму.
- Лямка для крепления на чемодане – незаменимая в путешествиях.
- Износостойкие молнии – всегда надежная работа даже при активном использовании.
- Надежная фурнитура – уверенность в каждом движении.
- Текстильная петля – удобно переносить или подвешивать рюкзак.
- Декор: тесьмы с пластиковыми баклами; печать на кармане; брелок-подвеска из паракорда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 944 г |
| Персонажи | Batman |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 1 395 ₴







