
Рюкзак школьный полу каркасный Yes My Puppy S-109S
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 550232
Рюкзак школьный полу каркасный Yes S-109S
Полу каркасный школьный рюкзак Yes S-109S: отличный выбор ортопедического рюкзака для учащихся начальной школы!
Если Вы ищете рюкзак, который прослужит ребенку долго, то полукаркасный школьный рюкзак S-109S — именно такой! Бренд Yes разработал данную модель школьного рюкзака устойчивой к нагрузкам бурной школьной жизни.
Школьный ортопедический рюкзак S-109S имеет уплотненный корпус и переднюю панель, выполненную из прочного EVA материала. Такие конструктивные особенности защищают содержимое рюкзака от незначительных механических повреждений. Рюкзак хорошо держит форму и сохраняет красивый внешний вид.
Школьный ортопедический рюкзак S-109S от бренда Yes имеет два отделения, в которых очень удобно размещать тетради и учебники. Внутренние разделители позволяют равномерно распределять содержимое внутри и, соответственно, равномерно распределять нагрузку. Внутренний органайзер разработан с вниманием к мелочам, поэтому всем необходимым в школе вещам найдется свое место. К тому же ребенок будет приучаться к порядку.
Ортопедическая спинка школьного полукаркасного рюкзака S-109S от бренда Yes, плечевые ремни анатомической S-образной формы, нагрудный ремень – все это залог здоровья спины ребенка. Ортопедические свойства спинки рюкзака подтверждены исследованиями и закреплены патентом. Лямки регулируются по длине, эта функция вместе с нагрудным ремнем обеспечивает идеальное расположение рюкзака на ребенке.
Бренд Yes заботится о безопасности ребенка, поэтому полукаркасный школьный рюкзак S-109S имеет светоповертальные элементы – спереди рюкзака и на плечевых ремнях.
Особенности конструкции полукаркасного школьного рюкзака Yes S-109S:
- уплотненный корпус по всему периметру, который хорошо держит форму и внешний вид;
- прочная EVA передняя панель для защиты содержимого;
- ортопедическая спинка со смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта при ношении. Конструкция спинки запатентованная;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- уплотненное дно с защитным прорезиненным покрытием;
- удобная основная ручка и ручка-петля для подвешивания на крючок;
- 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- прорезиненные пуллеры с металлической основой;
- светоповерточные элементы для безопасности;
- система Quick Set-UP для легкой регулировки плечевых лямок.
Удобные детали внутренней организации полукаркасного школьного рюкзака Yes S-109S:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- кишеня для телефону;
- отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
- карточка-вкладыш для внесения персональных данных ученика;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- ключница-пружинка;
- брендированная прочная подкладка.
Размер и характеристики полукаркасного школьного рюкзака Yes S-109S:
Размер по сетке: S
Размер: 37 х 27 х 13 см
Материал: EVA, полиэстер
Объем: 13 л
Вага: 0,9 кг (+/- 10%)
Школьный рюкзак S-109S подходит для детей ростом от 115 до 130 см.
ТМ Yes – это лидер среди рюкзаков для младшей и средней школы. Всегда высокое качество, эргономичные преимущества, функциональные возможности и модный дизайн. К рюкзаку можно подобрать сумку для обуви и пенал из коллекции YES.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 299 ₴








