
Рюкзак школьный каркасный Yes Stay Pawesome S-78M
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 550226
Рюкзак школьный каркасный YES S-78
Каркасный рюкзак YES S-78: оптимальный рюкзак для учащихся младшей школы!
Школьный каркасный рюкзак S-78 с ортопедической спинкой от торговой марки YES – это оптимальная модель для детей младшего школьного возраста. Изготовлен из легкого, но очень прочного EVA материала, который отличается высокой износостойкостью и обеспечивает надежную защиту содержимого. Его оптимальная конструкция получила признание родителей за комфорт и удобство в использовании, а детей – за стильный дизайн.
Школьный рюкзак YES S-78 имеет ортопедическую спинку, которая обеспечивает правильное распределение веса и поддерживает здоровье спины вашего ребенка. Регулируемые анатомические лямки обеспечивают максимальный комфорт при ношении рюкзака, даже в течение длительного времени.
Наружный материал исполнения рюкзака YES S-78 – прочный полиэстер с водоотталкивающими свойствами.
Безопасность вашего ребенка на первом месте. Светоотражающие элементы на рюкзаке YES S-78 обеспечивают видимость ребенка в темное время суток и улучшает дорожную безопасность.
Удобные и практичные отделения позволяют размещать учебники или тетради формата A4 без риска их повреждения, а внутренний органайзер позволяет держать школьные принадлежности в порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 16.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 3 499 ₴








