Сумка через плечо Yes CBK-2
Сумка через плечо Yes СВК-2 создана, чтобы сопровождать ребенка в прогулках, путешествиях и во время активного отдыха. Ее удобно носить как на поясе, так и через плечо - в зависимости от настроения и предпочтений маленького исследователя. Легкая, компактная и всегда рядом, сумка через плечо помогает держать нужные мелочи под рукой, оставляя руки свободными для новых открытий. Вместе с ней каждый день - это новое приключение.
Одно отделение может вместить телефон, мелкие аксессуары или полезные мелочи. Нужные вещи всегда рядом. Внешний карман удобно подходит для мелочей, которые требуются чаще всего. В нее можно быстро положить или достать ключи, карточку или носовой платок. Регулируемый ремень поможет настроить сумку под удобную посадку, благодаря этому она комфортно сидит и не стесняет движения. Светоотражающие элементы повышают видимость ребенка в темное время суток.
Особенности конструкции сумки через плечо Yes СВК-2:
- одно основное отделение;
- внешний карман;
- регулируемый ремень;
- светоповорачивающие элементы;
Размеры и внешний материал:
- материал: полиэстер;
- размер: 18 х 14 х 7 см;
С сумкой Yes каждая прогулка становится приключением. Изучай жизнь вместе с нами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Толщина | 7 мкм |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 см |
| Наполнение | Нет |
- Цена: 1 199 ₴






